Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги просит прощения у болельщиков
Дата: 01.12.2011
Тема: Другое


Ферги просит прощения у болельщиков

В своем после матчевом интервью сэр Алекс Фергюсон отдал должное своему сопернику, и пожелал Кристал Пэлас и дальнейших успехов в Кубке Лиги.

А также Босс извинился перед болельщиками Юнайтед за то, что его подопечные не показали сегодня той игры, на которую надеялись фанаты.

«Если честно мне даже не с чего начать свое интервью. Я хотел бы извинится перед нашими болельщиками за ту игру, которую они сегодня увидели. Это бы не Манчестер Юнайтед», сказал сэр Алекс в интервью MUTV.

«Но конечно же я не хотел бы приуменьшать заслуг Кристал Пэласа, и я желаю им и дальнейших успехов, и мне бы очень хотелось, что бы они дошли до финала. Сегодня каждый из их игроков проделал просто фантастическую работу. Каждый из них полностью отдавался игре, и они заслужили выход в полуфинал».

«Возможно сегодня мы слишком злоупотребляли игрой в короткий пас, но мне бы не хотелось вдаваться в детали и искать оправдание всему этому».

«Перед началом дополнительного времени я думал, что мы сможем выиграть этот матч, но к сожалению этого не произошло. Когда они забивали нам второй гол у них был небольшой офсайд, я видел это на повторе. Но я не вправе отнимать у Кристал Пэлас их победу, ведь они так за нее боролись. Повторюсь это был очень плохой мачт для Манчестер Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6909