Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Продолжение интервью Пола Скоулза United Review (часть 2)
Дата: 02.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Продолжение интервью Пола Скоулза United Review (часть 2)

Уилл Кин. Форвард. Возраст: 18 лет. Родился: Стокпорт. Игровой номер: 48

«Мне действительно нравится как играет Уилл. Я уверен он способен стать центрфорвардом мирового уровня. Уже сейчас он обладает отличными навыками, он знает как надо правильно принять мяч и как выбрать верную позицию. Уилл способен в одиночку поддерживать весь фронт аттики, что он и продемонстрировал в выездной игре против Норвича, в том матче он сыграл просто великолепно. Его антропометрические данные впечатляют, ему бы только немного стать более агрессивным в игре, конечно калечить людей не надо, но вот больше пользоваться свой физической мощью не помешает».

Майкл Кин. Защитник. Возраст: 18 лет. Родился: Стокпорт. Игровой номер: 38

«Майкл великолепный центральный защитник. К сожалению, я не часто видел его игру до того, как начал с ним работать. Но уже за этот период времени он добился большого прогресса. Он отлично читает игру, как защитник, так же он классно подключается к атакам. А еще после того, как Майкл отбирает мяч, он четко знает, что с ним надо делать и соответственно может отдать отличную передачу».

Джесси Лингард. Полузащитник. Возраст: 18 лет. Родился: Уоррингтон. Игровой номер: 50

«Он очень комфортно себя чувствует, когда получает мяч. Джесси с легкостью способен обыгрывать своих соперников один в один, он очень маленький и юркий, и это можно назвать плюсом, ведь пример Барселоны наглядно демонстрирует, что могут вытворять на поле низкорослые игроки. При контроле мяча такие игроки как Лингард чувствуют себя как рыба в воде. Так же у него отличные физические кондиции, об этом можно судить по его последним играм за резерв».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6912