Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Продолжение интервью Пола Скоулза United Review (часть 3)
Дата: 02.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Поль Погба

Поль Погба. Полузащитник. Возраст: 18 лет. Родился: Ланьи-сюр-Марн (Франция). Игровой номер: 42


«Крупный физический сильный игрок. Он умеет отлично пользоваться своим телом, очень быстр. Но над одним компонентом Полю действительно стоит поработать – это передачи. Если Погба наладит игру в пас, то в потенциале он может стать игроком топ-уровня. Он хорошо сыграл на Элланд Роуд, так же как и остальные молодые игроки, и впереди у него достаточно времени для того, что исправить недостатки в своей игре».

Марник Вермийл. Защитник. Возраст: 19 лет. Родился: Пер (Бельгия). Игровой номер: 36

«За последние несколько недель, он значительно прибавил, его прогресс действительно впечатляет. Его рост и физическая мощь идеально подходят для позиции защитника. А еще Марник достаточно быстрый, это позволяет ему играть по всей правой бровке, он может как сам выполнить отличный навес, так и забить после передачи верхом от партнера. Так же я отметил бы универсальность Вермийла, он может одинаково удачно сыграть на любом из флангов защиты, да и в центре поля так же. Такие игроки всегда в цене».

Том Торп. Защитник. Возраст: 18 лет. Родился: Манчестер. Игровой номер: 39

«Том – центральный защитник, к сожалению он не слишком часто играет за резерв в этом сезоне, ведь остальные наши центральные защитники выглядят просто великолепно. Но на тренировках Торп работает на полную, и это обязательно принесет свои плоды. Он надежный игрок, хорошо читает игру и очень самоотверженный – не боится вставить голову туда, где может быть очень больно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6913