Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бербатов, Фабио и Рафаэль пропустят игру против Астон Виллы
Дата: 02.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Бербатов, Фабио и Рафаэль пропустят игру против Астон Виллы

Об этом рассказал сэр Алекс в своем традиционном пятничном интервью: «У Бербатова повреждение не серьезное. Он травмировал лодыжку еще на прошлой неделе, а в матче против Кристал Пэлас просто немного усугубил ситуацию. Мы рассчитываем, что Димитар сможет выйти на поле уже на следующей неделе».

«Получили повреждения так же Фабио и Рафаэль. Да сейчас в нашем лазарете очень много игроков, но такое может случится с любым клубом. К тому же мы ожидаем, что через пару недель некоторые из них уже будут в строю. В любом случае и сейчас у нас достаточно сильная команда, и мы должны продолжить свой путь».

Сказал Босс и пару слов о поединке против Астон Виллы: «На Вилла Парк всегда отличная атмосфера, ведь трибуны там располагаются очень близко к полю, и мы довольно неплохо играем в Бирмингеме. Но для того, что бы победить там нам надо продемонстрировать мощную игру, по-другому обыграть Виллу будет сложно. И если мы хотим победить завтра, то именно это нам и надо сделать».

Так же Фергюсон признался, что после вылета Юнайтед из Кубка Лиги он подумывает об аренде для некоторых из своих игроков: «Проблема заключается в том, что теперь резервная Лига стала по сути молодежной. Поэтому нам надо хорошенько подумать как предоставить игрокам больше игровой практики».

«Аренда может послужить хорошим вариантом для некоторых из наших игроков, и мы вмести с Македой и Диуфом подумываем об этом, ведь они нуждаются в игровой практике. Они молоды, а каждый молодой игрок хочет играть и мы должны предоставить им эту возможность».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6914