Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг в ожидании победного возвращения Вилла Парк
Дата: 03.12.2011
Тема: Премьер-Лига


Янг в ожидании победного возвращения Вилла Парк

«Я очень взволнован возвращением на Вилла Парк», сказал Эшли в интервью ManUtd.com. «С этим местом у меня связаны очень приятные воспоминания, ведь я провел там много неплохих сезонов, и я очень надеюсь, что меня примут здесь хорошо. Но конечно же в первую очередь я сосредоточен на самой игре и рассчитываю сыграть отличный матч».

«У меня все еще много друзей в Бирмингеме, с которыми я общаюсь по телефону практически каждую неделю, поэтому мне будет приятно вернутся сюда и увидеть их. И будет вообще здорово если мы победим. И я уверен, если мы сможем показать свою игру, мы завоюем три очка».

Сити начинает свой поединок против Норвича на два с половиной часа раньше Юнайтед, а потому в случае победы Горожан в том матче, Дьяволы будут начинать игру против Виллы отставая от них уже на 8 очков. Однако Янг не сомневается, что в мае трофей останется на Олд Траффорд.

«Я не думаю, что на данном этапе уже можно говорить о том, что кто-то уже гарантировал себе победу в Премьер-Лиге. Впереди еще очень много игр, и можно заработать еще кучу очков. И я не сомневаюсь в том, что если мы будем играть так как и в начале сезона, то очки от нас никуда не денутся и мы сможем оставить трофей еще на сезон».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6917