Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги доволен победе над Виллой
Дата: 04.12.2011
Тема: Премьер-Лига


Ферги доволен победе над Виллой

«Я думаю мы заслужили победу. Мы больше владели мячом, но мы были слишком расточительны у ворот Астон Виллы, особенно во втором тайме», сказал Фергюсон после матча в интервью MUTV.

«Но в любом случае победа в выездном матче, тем более на Вилла Парк всегда очень сложная задача. Поэтому итого сегодняшнего матча можно назвать удачным, а значит мы очень довольны результатом».

«Да мы могли бы решить исход матча заранее, но в тоже время я хотел бы отметить наш высокий уровень концентрации, который мы демонстрируем в выездных матчах. Откровенно говоря мы контролировали ход игры. И временами демонстрировали футбол очень хорошего уровня, были и отличные индивидуальные действия со стороны наших игроков, а так же присутствовал в нашей игре и довольно неплохой ритм. Здесь отличный стадион и я всегда с радостью приезжаю сюда».

Так же Босс совершенно не переживает по тому поводу, что Эвертон, Сандерленд, Суонси и вот теперь Астон Вилла были обыграны лишь со счетом 1:0, ведь эти победы так же приносят по три очка.

«Да конечно, в последних матчах мы вынуждены были биться за результат до финального свистка, предельно внимательно играя в защите. Да мы могли бы играть лучше, и решать исход матча заранее, но я уверен, что такая последовательность в результатах обязательно придаст нам уверенность в собственных силах».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6920