Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс объяснил почему отпраздновал гол именно так
Дата: 04.12.2011
Тема: Премьер-Лига


Джонс объяснил почему отпраздновал гол именно так

«Я рад забитому голу», признался Фил в интервью MUTV после матча. «Но самое главное, что забитый мной мяч принес нам три очка, и я хотел бы так же отметить, что остальные ребята так же отлично проявили себя. Мы знали, что игра будет тяжелой, поскольку Вилла непростой соперник и дома они способны обыграть любого, но мы сыграли просто прекрасно».

«Так же забитый сегодня гол очень обрадовал меня по той причине, что я очень переживал после автогола на прошлой недели. А на счет того, почему я показал пальцем на Рене [Рене Меленстен один из тренеров первой команды]. Так это связано с тем, что мне пришлось вытерпеть от него немало подколок в свой адрес за то, что я не могу и по воротам ударить. Но сегодня мне даже повезло забить гол, поэтому я и показал на него пальцем».

Коснулся этого эпизода и сэр Алекс в своем интервью сказав: «Мы подшучивали над ним, говоря, что заплатили за него £16 миллионов, а он даже по воротам толком не может ударить. Поэтому сегодня Фил бы очень рад забить».

«Да возможно нам следовало убить интригу в игре значительно раньше», продолжил Джонс. «Ведь у нас были для этого возможности как в первом, так и во втором тайме, но в любом случае мы довольны своей работой и тем, что удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности».

«Да мы держали в голове победу Сити. Но в первую очередь мы концентрировались на своей игре, ведь когда ты выходишь на поле нужно думать лишь о том, что ты способен контролировать. Босс сказал, что если мы выиграем десять матчей со счетом 1:0, то выиграем и Лигу. Поэтому именно этим мы сейчас и занимаемся».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6921