Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли очень переживает из-за своей травмы
Дата: 05.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли очень переживает из-за своей травмы

Старт сезона вышел для Тома Клеверли сверх удачным, ведь он начал его в основе Юнайтед, при чем фанаты с восхищением наблюдали как за его игрой, так и действиями команды в целом.

Однако получил травму еще в сентябре в поединке против Болтона 22-летний полузащитник фактически выбыл из игры на 4 месяца, что его просто угнетает.

«На старте сезона мне удалось набрать хорошую форму», сказал Том в интервью Sky Sports News. «При чем я был очень доволен как своими действиями, так и игрой команды. Поэтому я просто не могу передать словами свое разочарование из-за этой полученной травмы».

Обыграв Астон Виллу в субботу со счетом 1:0 Юнайтед добыл четвертую сухую минимальную победу в пяти последних матчах АПЛ. Однако Клеверли совершенно не переживает по поводу не совсем уверенных побед своей команды: «Выиграть чемпионский титул невозможно без таких минимальных побед, которые нам удалось добыть в выездных матчах против Эвертона и Астон Виллы. Поэтому я доволен успехами ребят».

Так же плеймейкер Красных дьяволов не разделяет мнения, что борьба за чемпионство будет идти лишь между манчестерскими клубами: «Я думаю нельзя вот так просто скидывать со счетов Челси и Тоттенхэм, ведь на данный момент они играют действительно здорово. А что касается столь высоких мест в турнирной таблице Сити и Юнайтед, так как мне кажется это очень хорошо в первую очередь для самого города».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6924