Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: мы должны полностью контролировать ход игры
Дата: 06.12.2011
Тема: Лига Чемпионов


Ферги: мы должны полностью контролировать ход игры

«Мы провели достаточно много больших игр», сказал Фергюсон на  пресс-конференции предшествующей игре против Базеля. «И завтра нас ждет очередной такой матч».

«Сейчас все говорят, что у нас наступил спад в игре, но мы идем на втором месте в Премьер-Лиге, и имеем все шансы пробиться число лучших 16 команд Лиги Чемпионов. Да сейчас у нас достаточно много травмированных игроков, но у нас все еще очень сильная команда, которая способна решить задачу квалификации в плей-офф».

Когда пришла очередь задавать вопросы у сэра Алекса спросили не беспокоится ли он, что Уэйн Руни будет не достаточно сконцентрирован на игре против Базеля, ведь в этот четверг УЕФА будет рассматривать вопрос апелляции по поводу его дисквалификации на Евро-2012. На что шотландец сказал: «Завтра его ждет игра, и я не думаю, что он вообще будет думать об этом слушании».  

«Нам необходимо полностью контролировать ход игры, поэтому мы постараемся сыграть так же, как и против Астон Виллы. Я уверен на стадионе будет фантастическая атмосфера, но мы имеем неплохую статистику выездных матчей и это должно помочь нам, и я так же очень надеюсь, что мы сможем улучшить ее».

«Я считаю, что наша тактика на первый матч была правильной. Мы просто слишком рано поверили в свою победу, и дали Базелю возможность переломить ход игры. Во втором тайме мы сыграли очень не дисциплинированно, за что и поплатились двумя очками. Но мы смогли взять свои очки против Оцелула, и достаточно неплохо проявили себя в Лиссабоне, а так же нам очень не повезло в матче против Бенфики на Олд Траффорд, когда мы должны были побеждать».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6928