Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон разочарован вылетом в Лигу Европы
Дата: 08.12.2011
Тема: Лига Чемпионов


Ферги разочарован вылетом в Лигу Европы

«Конечно же мы очень разочарованы», сказал Босс после матча. «Других чувств у нас просто быть не может. Но таков футбол. Через такое иногда приходится пройти, но для нашего клуба подобные поражения всегда служили хорошей мотивацией».

«Наши молодые игроки очень расстроены таким исходом игры, но они должны справиться с этим и продолжить свою карьеру. Последние несколько лет мы демонстрировали в Лиге Чемпионов великолепные результаты, поэтому вылет для нас это катастрофа, ведь это лучший турнир в мире. Невероятный турнир».

«Начало матча стало для нас шоком. Ведь мы надеялись управлять игрой при помощи контроля мяча. Но им удалось забить гол в первой же своей атаке на наши ворота. А когда вы пропускаете первыми в выездном матче Лиги Чемпионов, вернутся в игру порой бывает очень сложно. Вы сами видели у нас были моменты, но мы не смогли их реализовать».

Теперь же Юнайтед первые придется выступать в Лиге Европы, и сэр Алекс признает, что команде будет очень не просто играя по четвергам и воскресеньям.

«Я практически не следил за этим турниром, ведь мы никогда не выступали в нем. Но участие в Лиге Европы теперь точно означает, что нам придется играть по четвергам и воскресеньям. Что будет очень тяжело, но мы сами виноваты в этом. Это штраф для нас за сегодняшнюю игру».

Так же Фергюсон подтвердил, что Неманья Видич по всей видимости получил серьезную травму, по предварительным прогнозам серб порвал связки.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6933