Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: нам будет трудно, но мы сами это заслужили
Дата: 08.12.2011
Тема: Лига Чемпионов


Эвра: нам будет трудно, но мы сами это заслужили

«Это большое разочарование для нас», сказал Эвра в совеем интервью. «С тех пор как я играл за Монако мне еще ни разу не доводилось вылетать в первом раунде. Это катастрофа, все парни очень расстроены, но мы это заслужили. И я имею виду не только сегодняшний поединок, а вообще все наше выступление на групповом этапе, как итог мы не смогли квалифицироваться в плей-офф».

«Сегодня мы создали достаточно много моментов у их ворот, но не реализовали их, в то время они оба своих шанса воплотили в голы. Но все же стоит отдать Базелю должное они заслужили победу. Мы же с самого первого матча в Лиге Чемпионов играли плохо».

«Если вы выступаете за такой клуб как Манчестер Юнайтед у вас должен быть сильный характер. Я уверен Фергюсон знает, что игроки способны вернуть любовь фанатов, ведь у нас есть характер. В течении тех шести лет, что я играю здесь мне еще ни разу не доводилось вылетать из Лиги Чемпионов уже в групповом этапе, поэтому это новый опыт для меня. Но мы должны отойти от этого поражения и сосредоточится на победе в Премьер-Лиге, поскольку теперь это наша главная цель».

«Да нам будет трудно, учитывая то, что нам придется выступать еще и в Лиге Европы, но мы сами виноваты в том, что теперь будем играть в четверг и воскресенье. Но мы Манчестер Юнайтед. И мы должны сделать все возможно для того, что бы не провалить сезон. Ведь наши поклонники заслуживают лучшего, чем такой вылет из Лиги Чемпионов».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6934