Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс доволен игрой команды в атаке
Дата: 10.12.2011
Тема: Премьер-Лига


Босс доволен игрой команды в атаке

«Мы очень довольны сегодняшней игрой», сказал сэр Алекс в интервью MUTV. «В среду мы пытались играть в свою игру, но не смогли добиться результата. Но вот сегодня у нас уже получалось все, отрезками мы демонстрировали просто фантастический футбол, но очевидно наш второй гол немного расслабил нас. Да я знаю Вулвз забили сразу после перерыва, но они заслужили свой мяч, так как постоянно держали нашу команду в напряжении, регулярно нагружая мяч в нашу штрафную площадку, при чем их навесы были действительно опасными».

«Сегодня мы великолепно сыграли на флангах и Волки просто не знали как с этим справится. Мы заставили их защитников работать в поте лица на протяжении всего матча, потому как с легкостью доходили до их штрафной площадки. И голы, которые мы забили были логичным продолжением нашей игры. Еще буквально несколько недель назад мы забивали довольно много голов, но затем несколько сбавили темп, но сегодня можно сказать нас прорвало. В том числе нам очень помогли трибуны, которые просто гнали нас вперед, особенно это было большим стимулом для наших молодых игроков».

«Сегодня мы отлично сыграли в атаке и мне очень приятно, что нам удалось забить так много голов. Ведь после игры в Швейцарии все были очень расстроены, но то поражение стало уроком для наших молодых игроков, которые в своей карьере еще не знали подобных фиаско».

Так же Фергюсон рассказал, что он будет очень внимательно следить за игрой между Челси и Сити в грядущий понедельник, и что он был бы не против, если бы разрыв в 2 очка сохранится и после того матча: «Мы всегда рассчитываем на их осечку. Но сейчас для нас основная цель заключается в том, что бы разобраться с нашей собственной игрой. И если к Новому Году нам удастся добиться прогресса в нашей игре, то у нас буду неплохие шансы наверстать упущенное во второй части сезона».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6943