Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

После Нового Года Македа уйдет в аренду
Дата: 15.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


После Нового Года Македа уйдет в аренду

Об этом рассказал агент 20-летнего итальянского форварда Джованни Биа, так же представитель Федерико сообщил, что же этот вопрос уже согласован с сэром Алексом, так что осталось лишь дождаться открытия трансферного окна, ну и конечно же определится с клубом в который уйдет его подопечный.

 «На прошлой неделе я разговаривал с сэром Алексом Фергюсоном. И мы пришли к выводу, что в январе Федерико будет лучше отправится в аренду в какой-то другой клуб», сказал Биа в интервью Sportal.

«Ведь он уже не может продолжать прогрессировать выходя на поле лишь на 15 или 20 минут [напомним в этом сезоне, если ни брать во внимание Кубок Лиги, Федерико наиграл за основу Красных дьяволов лишь 29 минут – дважды выйдя на поле в рамках Премьер-Лиги, и один раз в Лиге Чемпионов]. Македа уже в таком возрасте, когда ему желательно играть полностью весь матч. У нас есть предложения о его аренде, но это не итальянские клубы. Как только откроется трансферное окно, мы проанализируем все поступившие к нам предложения, и буквально в первую же неделю января примем решение».

«Но в тоже время я хотел бы отметить, что уход Федерико в арену никак не связан с тем фактом, что в этом сезоне Манчестер Юнайтед вылетел из Лиги Чемпионов уже на стадии группового этапа».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6956