Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«КПР» - «Ман.Юнайтед» - 0:2
Дата: 18.12.2011
Тема: Премьер-Лига


«КПР» - «Ман.Юнайтед» - 0:2

Красные дьяволы добывают уверенную победу на Лофтус Роуд и как минимум на четыре часа возглавляют турнирную таблицу.

Подопечные сэра Алекса с огромным желанием начали поединок против КПР, и вознаграждением за это стал гол забитый Руни уже на первой минуте матча – Уэйн головой скинул мяч на правый фланг, где его подхватил Валенсия, который собственно и выполнил навес в штрафную, где форвард головой и переправил круглого в ворота.

Не прошло и двух минут, а Дьяволы уже могли удваивать свое преимущество, но грамотно сыграл голкипер Рейнджерс Радек Черны, сокративший угол обстрела и не давший Уэлбеку пробить себя. Но в середине первого тайма Данни все же забил свой гол, однако Ховард Уэбб мяч не засчитал так как за мгновение до этого лайнсмен поднял свой флажок. Но это несколько спорное решение арбитра никак не повлияло на игру Юнайтед и моменты у ворот КПР продолжали возникать с завидным постоянством. Могли забивать Эванс, Джонс, Руни, Валенсия, опять Эванс но счет до перерыва так и не изменился.

А вот зато в самом начале второго тайма Редс все таки добились своего – Майкл Каррик без помех прошел с мячом с центра поля и завершил свой рывок точным выстрелом в нижний угол ворот. Так же отметим возвращение на поле Чичарито, мексиканец вышел на поле вместо Данни Уэлбека, и пусть Хавьер не забил, но радует что его травма оказалась не настолько серьезная, как предполагалось изначально, и вместо 4-х недель Эрнандес пропустил лишь две.

«КПР» - «Ман.Юнайтед» - 0:2 (0:1)


Голы: Руни (1), Каррик (56)

«КПР»: Черны, Траоре, Коннолли, Гэббидон, Янг, Фаурлин, Бартон, Маки, Райт-Филлипс (Таарабт, 66), Хельгусон (Кэмпбелл, 66), Ботройд (Хилл, 76)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Фердинанд, Эванс, Эвра, Валенсия, Каррик, Джонс, Нани (Янг, 88), Руни (Гиггз, 79), Уэлбек (Чичарито, 63)

Предупреждения: Гэббидон – Фердинанд, Джонс

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6963