Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Лазарет Юнайтед пополняется
Дата: 22.12.2011
Тема: Травмы


фото manutd.com

Несмотря на легкую и уверенную победу над Фулхэмом Редс немного опечаленными покидали Лондон, виной тому очередные повреждения.

Фил Джонс получил неприятный удар локтем в челюсть и покинул поле уже на 20 минуте матча, по предварительным данным он может пропустить около шести недель. Однако сэр Алекс просит не спешить с выводами, в четверг игроку будет сделан рентген, который и прояснит ситуацию.


«Завтра Фил сделает рентген и мы будет более точно знать, что же с ним произошло», прокомментировал Фергюсон после игры травму Джонса. «Ему ударили локтем в челюсть. Если я не ошибаюсь это был Дэмпси, но я конечно же не думаю, что это было сделано специально».

Джонс стал не единственным игроком Юнайтед, кто получил повреждение в матче на Крейвен Коттедж, так же хромая покинул поле и Эшли Янг: «Игроки Фулхэма играли очень агрессивно в отборе, и пострадал от этого Эшли Янг», добавил шотландец. «По предварительным данным он может пропустить от двух до трех недель».

Так же Босс рассказал, что еще одну игру будет вынужден пропустить Рио Фердинанд: «Рио получил неприятный удар по ноге еще в воскресном матче против Куинз Парк Рейнджерс. Но я думают, что он будет готов к поединку против Блэкберна [31 декбря], но к сожалению матч против Уигана Фердинанд все же пропустит».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6975