Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: мы в отличной форме
Дата: 22.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фото manutd.com

«Последние несколько недель мы играем просто здорово», цитирует Райана официальный сайт Красных дьяволов. «Мы показали на что способны еще до матча с Фулхэмом. Ведь точно такая же картина была и в поединке против КПР, за тем исключением, что там мы свои моменты не реализовали. Сегодня же нам удалось забить достаточно много голов».

«И я хотел бы отметить, что добыть настолько уверенную победу на таком стадионе как Крейвен Коттедж, это просто высший класс».

«Теперь же нам необходимо продолжить выступать на таком же уровне и в последующих матчах. И если мы сделаем это, то мы способны будем обыграть любую команду, особенно у нас дома. Да конечно на Олд Траффорд мы всегда рассчитываем победить, но не стоит забывать, что для этого нам надо выходить на газон с таким же желанием, какое мы продемонстрировали в игре против Фулхэма».

«Хотел бы отметить насколько здорово мы с Карриком сегодня поработали в центре поля. Так же я очень доволен как сыграла наша защита. Ведь когда у вас очень много вариантов для продолжения игры, когда есть кому отдать не только вперед, но и назад, тогда противостоять нам становится действительно сложно. И в этом матче я получил огромное удовольствие он нашей игры».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6976