Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги о предстоящей игре против Уигана
Дата: 24.12.2011
Тема: Премьер-Лига


Ферги о предстоящей игре против Уигана

Перед игрой на Олд Траффорд сэра Алекс Фергюсон рассказал, что он свершено не относит Латикс к командам, которые готовятся на вылет из АПЛ, и отметил что в последних матчах подопечные Роберто Мартинеса играют весьма неплохо.

«Я видел игру Уигана против Челси, которая состоялась пару дней назад, и хотел бы отметить, что они выглядели действительно здорово. И тот поединок как нельзя лучше характеризирует подопечных Роберто Мартинеса, ведь они все равно стараются играть в футбол несмотря на то, где бы в турнирной таблице они не находились. Но в тоже время мы имеем достаточно неплохую статистику выступлений против них, но безусловно ни о какой недооценке соперника не может быть и речи. Нам нельзя сбрасывать ногу с педали газа».

«И я бы не спешил причислять Уиган к командам, которые покинут Премьер-Лигу в этом сезоне. Ведь они достаточно успешно играют против более сильных клубов. В прошлом году они по всем статьям проиграли лишь Челси [6:0 на Ди Дабл Ю], но в этом году была проведена работа над ошибками и они получили уже ничью, и даже вполне могли победить. Лично я считаю, что Уиган останется в АПЛ».

Так же Босс рассказал, что он гордится тем как его команда справляется со всеми негараздами обрушившимися на нее в этом сезоне, но в то же время отметил справедливость критики: «Критика в наш адрес была справедлива. Ведь мы проиграли дерби со счетом 1:6, затем вылетели из Кубка Лиги, а потом еще и Базелю проиграли – это было настоящим шоком для нас. И мы должны принять все эти критические замечания звучащие в наш адрес. Но мы смогли продемонстрировать стойкость и показали, что знаем как надо действовать в такой ситуации. И это говорит о том, что у команды есть характер».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6979