Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: мы не планируем никого покупать
Дата: 25.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: мы не планируем никого покупать

Сэр Алекс Фергюсон в очередной раз заверил всех, что покупок в зимнее трансферное окно Юнайтед делать не планирует.

«Я полностью доволен тем подбором исполнителей, которые есть у меня в команде, при чем это касается как глубины состава, качества исполнителей в нем, так и их возрастного диапазона», цитирует сэра Алекса United Review.

«И меня абсолютно не интересует, что пишут в различных блогах или на своих страничках в Твиттере люди, призывающие наш клуб начать активную трансферную компанию уже в январе месяце».

«И я не собираюсь сходить с того пути, который считаю единственно верным и правильным исходя из своих профессиональных принципов и убеждений. Да конечно, приобретая готовых игроков мирового класса вы можете облегчить себе задачу в борьбе за трофей, но это не единственный из возможных способов. И я надеюсь, в конце сезона мы сможем продемонстрировать, что существуют и другие факторы играющие свою роль».

«Но безусловно в футболе так же действует правило «никогда не говори никогда», поэтому ситуация все еще может круто поменяться, такова футбольная жизнь. К примеру если выпадет возможность купить действительно нужного нам исполнителя, то мы возможной и пойдем на это, или если не дай Бог кто то из игроков получит новую серьезную травму, в таком случае покупки возможны».

«И поверьте если я все таки приму решение о необходимости усиления – мы готовы будет открыть свой кошелек, деньги не проблема».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6984