Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия: ранний вылет из Лиги Чемпионов разбудил команду
Дата: 28.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Валенсия: ранний вылет из Лиги Чемпионов разбудил команду

В интервью Sky Sports Антонио Валенсия рассказал о том, что фиаско в Лиге Чемпионов разбудило Красных дьяволов и что теперь вся команда стала еще больше работать для того, что бы не остаться в этом сезоне без трофеев.

«Вылет из Лиги Чемпионов стал для нас огромным ударом», с горечью вспоминает Антонио те неприятные ощущения, которые испытала вся команда после поражения от Базеля. «Ведь мы великий клуб и все ожидают от нас того, что мы будем бороть за победу в столь престижном турнире, и ни как не того, что мы закончим свои выступления уже на стадии группового этапа».

«В прошлом году мы смогли дойти до финала, вот почему столь ранний вылет обиден в дойне. Но такая досадная пощечина однозначно пошла нам на пользу, мы сделали из того поражения правильные выводы. И теперь на тренировках абсолютно все ребята работают еще более усердно».

«Да и выходя на поле во время матча мы стали более решительными, ведь мы знаем, что нам необходимо закончить год победой в каком-то из турниров будь то Премьер-Лига, Лига Европы или Кубок Англии. Мы должны сделать все возможное для того, что бы не остаться без трофеев, и показать всем, что мы не потеряли хватку».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6993