Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра доволен за Бербу
Дата: 28.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра доволен за Бербу

«Я всегда очень рад когда Димитар забивает, потому что он отличный парень, и он без сомнения заслуживает этого», сказал Патрис в своем интервью MUTV. «У него был действительно сложный период, он практически не играл, но на тренировках он работала действительно здорово».

«Только взгляните насколько классные у нас нападающие – Данни Уэлбек сейчас просто невероятен, а о Чичарито и Уэйне Руни я вообще молчу, но это же Юнайтед. У нас за каждое место на поле должна идти очень жесткая борьба. Бербатов сделал хет-трик, и он заслужил это, потому как он также очень хочет играть».

Так же прокомментировал Эвра тот факт, что из-за большого количества травмированных игроков ему даже пришлось сыграть против Уигана в центре защиты: «Все эти травмы уже начинают раздражать нас, к тому же такая ситуация, когда у нас очень много травмированных игроков, повторяемся уже не первый год».

«Я помню два или три года назад мне уже приходилось играть в центре защиты в паре с Карриком и Флетчером. И хоть у меня уже имеется подобная практика я очень надеюсь, что наши центральные защитники вернутся к матчу против Блэкберна, потому как игра обещает быть очень тяжелой».

«Я могу сказать, что мне в последнее время везло обходить травмы стороной, но в тоже время я немного переживаю, ведь нам нужны все наши игроки, если мы хотим выиграть Премьер-Лигу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6994