Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: мы терпеть не можем поражений
Дата: 29.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс: мы терпеть не можем поражений

«В начале сезона мы играли в отрытый, атакующий футбол. И для нас в принципе было не страшно даже если бы кто то забил нам к примеру два мяча, потому что в ответ мы забили бы им как минимум три. Однако весь сезон в таком стиле играть очень сложно», цитирует Джонни Эванса ManUtd.com.

«И потому после игры против Манчестер Сити мы стали больше внимания уделять именно защите. Но это не был тот случай, когда мы сели и обсудили, что именно так мы и должны играть, все было немного не так, ведь было очевидно, что нам надо больше внимания уделять защите собственных ворот».

«Возможно нам следовало сделать это намного раньше, но когда победы даются с такой легкостью, то наверно немного притупляется бдительность. Но теперь мы очень упорно работаем над своей игрой на тренировкам, дабы не позволить другим командам обыграть нас».

«Ведь если команда привыкла побеждать постоянно вы очень болезненно начинаете переживать любое поражение. И ведь именно такой клуб создал тут сэр Алекс за все эти годы. Мы терпеть не можем поражений, при чем это касается не только официальных матчей, а так же и тренировок. И уж тем более мы не хотим закончить сезон без единого трофея».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6996