Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: у Смоллинга простая ангина
Дата: 30.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: у Смоллинга простая ангина

Сегодняшние заголовки английских СМИ просто таки пестрили информацией об очередной потере в стане Юнайтед, при чем об это сообщали даже такие авторитетные издания как The Independent.

Ссылаясь на своим источники газеты информировали о том, что у Крис Смоллинг было выявлено мононуклеоз [инфекционное заболевание поражающее внутренние органы  и кровь], и если бы это было действительно так защитник Редс вынужден был бы пропустить около трех месяцев.

Однако к счастью сэр Алекс опроверг данную информацию: «У Криса обычна ангина. Да я слышал, что пресса распространяет информацию о мононуклеозе, но эта информация не соответствует действительности».

«Он болел данным инфекционным заболеванием когда был ребенком, однако к его теперешней болезни это не имеет никакого значения. И он должен быть готов уже в поединку против Ньюкасла, по крайней мере против Сити на Кубок Англии он точно сыграет».

Что касается других травм Фергюсон сказал следующее: «У нас нет больших изменений в этом вопросе. Наибольшие проблемы нам доставляют травмы защитников, вот теперь вылетел еще и Джонни Эванс, которого мы вынуждены были снять с игры в понедельник. Однако мы надеемся на возвращение Фила Джонса, вероятность его выхода на поле довольно большая, так же вполне вероятно, что Рио Фердинанд начнет игру со скамейки для запасных. Что касается других игроков, то их состояние не изменилось».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6999