Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

К игре с Ньюкаслом Руни будет в строю
Дата: 01.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


К игре с Ньюкаслом Руни будет в строю

Как вы помните игру против Уигана Уэйн Руни начал на скамейке для запасных, а на поединок против Роверс форвард даже в заявку не попал, этот факт вызвал недоумение у фанатов Юнайтед.

Однако сэр Алекс объяснил причины отсутствия ключевого для Красных дьяволов игрока и успокоил всех сказав, что уже к следующей встрече нападающий будет готов.

«Уэйн практически не тренировался на этой неделе, из-за небольшого недомогания он вынужден был пропустить несколько дней. Но мы надеемся, что сегодня, завтра он уже вернется к полноценным тренировкам и к поединку в среду он уже должен быть в полном порядке. Сейчас такой период, что постоянно кто-то ненадолго выпадает из-за различных простудных заболеваний».

На вопрос о новых повреждениях Фергюсон сказал следующее: «Пока я ничего не могу сказать вам по этому поводу, так как еще не владею новой информацией. Да некоторые игроки получили несколько ударов по ногам, но ушибы не очень серьезные, такое бывает в каждой игре».

«Этот отрезок матчей – очень важная часть сезона. В среду нас ждет выездная игра против Ньюкасла, и безусловно мы должны удостоверится, что мы вернемся от туда с надлежащим для нас результатом».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7004