Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс активных действий не планирует
Дата: 01.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс активных действий не планирует

Несмотря на то, что нехватка игроков обернулась для Красных дьяволов поражением от Блэкберна на Олд Траффорд Ферги в очередной раз рассказал, что покупать никого он не собирается.

«В январе редко бывают крупные приобретения, и это вполне понятно, ведь клубы очень редко соглашаются отпускать своих лучших игроков посреди сезона», объясняет свою позицию сэр Алекс. «Вот вы к примеру согласились бы отпустить лидера своей команды в январе?»

«Вот поэтому я и не вижу вариантов для усиления в это межсезонье. Да бывают случаи, когда у игрока летом заканчивается контракт, но и это зачастую не гарантирует продажу игрока, ведь в таких ситуациях сумма трансфера очень резко снижается, а клуб просто может не согласится на продажу по заниженной цене».

Что касается исходящих переходов Фергюсон намекнул, что планирует отпустить в аренду Федерико Македу и Мамэ Бирам Диуфа, но в то же время шотландец рассказал, что спешить с уходом игроков никто не будет: «У нас есть время до конца января. Поэтому мы можем не спешить с этим. Скажем так, у нас есть три недели, для того, что бы как следует разобраться со всеми имеющимися у нас предложениями».

«Но конечно же я планирую отдать в аренду одного или двух игроков, скорей всего ими буду наши молодые форварды».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7005