Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

КПР арендовал Македу
Дата: 02.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


КПР арендовал Македу

ManUtd.Com сообщает о том, что ближайшие полгода Фредерико Македа проведет в Куинз Парк Рейнджерс. В лондонском клубе 20-летний итальянский форвард будет играть под 33 номером.

«Я был буквально очарован амбициями, а так же игроками, которых КПР приобрел этим летом», прокомментировал Федерико свой переезд на Лофтус Роуд официальному сайту КПР. «Рейнджерс обладают действительно очень сильными исполнителями, и я с большим нетерпением жду своих первых тренировок, а так же игр со своими новыми партнерами. А еще я слышал о том, что они обладают очень преданной армией поклонников, и это так же очень привлекло меня».

Тренер Обручей Нил Уорнок так же был очень рад пополнить состав своей команды таким игроком, как Фредерико Македа, но в тоже время отметил, что в будущем игрок обязательно вернется на Олд Траффорд: «Это отличная сделка для обоих клубов. Фредерико не получал регулярной игровой практики в Юнайтед, что и не удивительно учитывая состав исполнителей находящихся под рукой у сэра Алекса. Наверно любой клуб в Премьер-Лиге завидует Фергюсону в этом плане. А тот факт, что он пытается обеспечить Федерико опытом игры в АПЛ свидетельствует о том, что он рассчитывает на футболиста в будущем».

«Что касается нас, то я очень рад его приходу, потому как считаю Македу очень сильным форвардом, ведь он очень здорово работает на острие атаки. Федерико способен держать защитников в постоянном напряжении, он физически сильный игрок, и обладает отличным голевым чутьем. И если мы сможем правильно доставить до него мяч, то можно не сомневаться, что свои голы он забьет».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7007