Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс в предвкушении битвы за титул
Дата: 04.01.2012
Тема: Премьер-Лига


Джонс в предвкушении битвы за титул

«Это невероятно сложный период», цитирует Джонса ManUtd.Com. «Однако никто не жалуется. Ведь вся прелесть праздничного марафона заключается в том, что абсолютно всем клубам сейчас приходится играть очень много матчей».

«Поэтому нам не остается ничего другого как продолжить свое движение. Даже несмотря на то, что нам постоянно приходится бороться с травмами. Да у нас было пару неудачных матчей, однако мы все еще на вершине турнирной таблицы. И я взволнован этим фактом, и мне нравится испытывать такие чувства».

«Нечто подобное я испытывал в прошлом сезоне, когда нам с Блэкберном удалось избежать вылета из Премьер-Лиги. Однако сейчас ощущения еще более классные, потому как нет ничего более классного, чем осознавать, что именно мы находимся на вершине, и реально претендуем на победу в чемпионской гонке».

«И когда наступает период решающих матчей, вы видите кто же является настоящим бойцом. Но кто бы не выходил на поле у нас в основном составе, в любом случае каждый из наших игроков готов будет сделать все возможное для того, чтобы выиграть матч. В этом то и прелесть Манчестер Юнайтед».

Сказал Фил и пару слов о поездке в Ньюкасл: «Там всегда очень сложно играть выездные поединки. Болельщики Сорок создают на стадионе просто невероятную атмосферу, ведь они очень любят свою команду. Поэтому это будет очередная очень сложная игра».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7011