Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: Сити никуда уходить не собирается
Дата: 06.01.2012
Тема: Кубок Англии


Ферги: Сити никуда уходить не собирается

В течении многих лет Красные дьяволы доминировали на футбольной олимпе Манчестера, однако теперь Сити всерьез претендует на пальму первенства на только в самом городе но и в Англии в целом.

Накануне очередной встречи против них, на этот раз в Кубке Англии, сэр Алекс Фергюсон признал силу соперника, а так же то, что теперь Юнайтед придется конкурировать со своими соседями во всех турнирах.

«Мы и наши фанаты должны привыкнуть к той мысли, что отныне Сити будет очень серьезным соперником, потому что вряд ли они не собираются сдавать свои позиции в ближайшее время», сказал сэр Алекс в интервью Inside United.

«Мы играли с ними в полуфинале Кубка Англии в прошлом сезоне, и за год до этого [в полуфинале Кубка Лиги] и вот теперь судьба опять свела нас вместе, а ведь так же существует вероятность, что мы в этом сезоне мы еще встретимся с ними в Лиге Европы. Поэтому нам необходимо смирится с тем фактом, что Сити наряду с нами собирается бороться за победу во всех турнирах в которых принимает участие».

«К тому же все идет к тому, что мы регулярно будем пересекаться с ними в различных турнирах, возможно это будет происходить не каждый год, но в среднем матчи с Сити станут довольно частыми».

«Безусловно жребий Кубка Англии в этом сезоне получился для нас весьма не благоприятным, но точно таким же он является и для Горожан».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7017