Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс и Смоллинг против Сити не сыграют
Дата: 06.01.2012
Тема: Кубок Англии


Эванс и Смоллинг против Сити не сыграют

К сожалению ни Джонни, ни Крис не помогут Юнайтед в дерби против Сити, первый еще не восстановился после травмы полученной в матче против Уигана, а второй все никак не может побороть ангину. Хорошо хоть в игре против Ньюкасла никого не поломали.
 
«Что касается лазарета, то в этом плане ситуация никак не изменилась. К счастью в среду обошлось без новых повреждений, поэтому в воскресенье у нас будет так же самая команда», прокомментировал сэр Алекс ситуацию с травмированными игроками.

«Ничего нового я вам рассказать не могу. Я очень рассчитывал на возвращение Криса Смоллинга, но к сожалению последствия ангины до сих пор дают о себе знать. Его возвращения к тренировкам планируется лишь в понедельник. Так же не до конца восстановился после повреждения икроножной мышцы и Джонни Эванс. Однако в нашей команде достаточно опытных игроков для того, что бы справится с задачей поставленной перед нами в воскресном матче».

«Как я всегда говорил в Кубке Англии очень важно кто при жеребьевке окажется принимающей стороной, так как в данном случае дома будет играть Сити, то можно сказать, что на их стороне будет небольшое преимущество. Однако это не просто кубковая игра, это дерби, а в таких матчах может произойти все, что угодно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7019