Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: я думаю Яя сыграет против нас
Дата: 07.01.2012
Тема: Кубок Англии


Ферги: я думаю Яя сыграет против нас

Сэр Алекс Фергюсон подозревает, что Сити специально распространяют информации о том, что братья Туре уже субботу отправляются в расположение своей сборной для того, что бы ввести Юнайтед в заблуждение и не поверит в отсутствие Яя до тех пор пока не увидит заявку на матч.

«Я не уверен в достоверности сообщений о том, что Яя Туре не сможет помочь своей команде в воскресенье», цитирует Фергюсона SkySports.Com. «Мне кажется, что он будет играть. Конечно я не владею информацией в полном объеме, но сдается мне я кое-где читал, что он вправе не являться в расположение свое сборной вплоть до понедельника, а это значит, что Туре вполне может сыграть в матче против нас».

Но даже в отсутствии Яя Горожане все равно будут представлять из себя серьезную угрозу, а потому Фергюсон не думает, что отъезд одного игрока настолько повлияет на игру Сити как об этом в своих интервью говорит Роберто Манчини: «В составе многих команд есть африканские игроки и нельзя сказать, что они уж очень страдают в их отсутствие. Если взглянуть на статистику, то вы сразу увидите, что все они без особых проблем переносят отъезд африканцев».

«И тем более я не думаю, что этот фактор будет иметь какое-то серьезное значение, когда у вас под рукой имеется команда из таких футболистов. Я уверен в составе Сити достаточно исполнителей для того, что бы заменить уехавших игроков до тех пор пока они не вернутся».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7021