Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: я никуда не ухожу
Дата: 09.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото Getty Images

После победы над Сити в Кубке Англии Уэйн Руни, который отметился в этом матчей дублем, в очередной раз заявил, что не собирается покидать Олд Траффорд и планирует задержатся здесь еще надолго.

«Я могу вам сказать, что вся та информация, которая появлялась в прессе в последнее время это полная ерунда», сказал Уэйн после матча в интервью Спорт ITV. «Потому как я и Манчестер Юнайтед это два не разделимые понятия. Между мной и клубом нет никаких недопониманий, и я хотел бы продолжать оставаться здесь еще очень долгое время».

Не остался без комментариев и сэр Алекс Фергюсон, в интервью MUTV он сказал следующее: «Мне сложно сказать хорошо это или плохо, что Уэйн Руни очень часто попадает в заголовки газет. Прессе видимо это очень нравится. Много лет назад в такие ситуации очень часто попадал Пол Гаскойн».

«Видимо Уэйна в плане попадания в заголовки газет можно назвать новым Полом Гаскойном. Однако мы бы предпочли видеть его таким, каким он предстал перед нами сегодня на поле. А любые его недостатки моментально попадают в прессу, но с этим ничего нельзя поделать, ведь такова их работа».

«Сегодня Руни отыграл просто великолепно. И у меня нет абсолютно никаких проблем с его характером, да и вообще у меня нет к нему никаких претензий».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7028