Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Де Хеа наше будущее
Дата: 09.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото Goal.Com

В начале сезона Де Хеа очень часто критиковали, и вот когда казалось, что испанец уже достаточно адаптировался в английской Премьер-Лиге он снова выдал не очень убедительный матч. Его постоянные ошибки на выходе в игре против Блэкберна привели к тому, что место в воротах вновь занял Андерс Линдегаард, причем даже несмотря на 3 гола пропущенные в Ньюкасле датчанин все равно сохранил его и на кубковый поединок против Сити. Однако сэр Алекс заверил, что он все еще продолжает доверять Давиду.

«Мы связываем с Де Хеа наше будущее, в этом не может быть никаких вопросов. Однако сейчас Андерс очень неплохо проявил себя, и он способен составить Давиду отличную конкуренцию. Но в тоже время очевидно, что испанец обладает отличным потенциалом», цитирует Фергюсона портал Goal.Com.

«Мы и раньше довольно регулярно оставляли Де Хеа в запасе, и у нас получалось довольно удачно производить смену вратарей по ходу сезона, в частности Андерс Линдегаард по большей части играл на европейской арене, а так же выходил он и в некоторых поединках Премьер-Лиги».

«И только из-за того, что Де Хеа пропустил два неудачных мяча в матче против Блэкберна не означает, что мы изменим этой тактике. Мы и в дальнейшем планируем использовать их обоих».

Так же сэр Алекс поделился информацией о сроках возвращения на поле Тома Клеверли и Эшли Янга: «Что касается Клеверли, то скорей всего к тренировкам он приступит примерно через две недели, а его возвращения на поле придется подождать около месяца».

«Эшли так же скорей всего пропустит четыре недели. После игры против Фулхэма у него на ноге образовалась большая гематома, и кровь очень долго не сходила, вот только сейчас она начинает рассасываться. Поэтому его повреждение так же оказалось довольно неудачным. Возможно его травма и не очень серьезна, но мы не можем говорить об этом наверняка, пока не получим всех фактов».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7029