Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Моррисон уйдет в Ньюкасл?
Дата: 12.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Моррисон уйдет в Ньюкасл?

По крайней мере Сороки проявляют определенную настойчивость в данном вопросе, по информации The Telegraph Джорди уже даже сделали начальное предложение о переходе Равеля на Сент-Джеймс Парк, на которое правда получили от Юнайтед отказ.

Однако судя по тому, что контракт у 18-летнего полузащитника заканчивается летом, а договорится о его продлении у руководства Красных дьяволов не получилось, то очень даже вероятно, что Олд Траффорд Моррисон покинет уже этой зимой. Вопрос лишь куда и за какую сумму.


Согласно своему первоначальному предложению, которое Редс получили на выходных, Ньюкасл готов был выкупить контракт игрока за £500 000, но эта сумма явно занижена, а потому и не удивительно, что манкунианцы отказали черно-белым, и предпочли искать более щедрого покупателя. Так же помимо более высокой трансферной суммы, Юнайтед хотят включить в новый контракт своего воспитанника пункт, согласно которому они будут иметь процент от следующей перепродажи игрока.

Если же Дьяволам не удастся самостоятельно найти клуб для Моррисона, то вполне возможно, что цена на него будет установлена через судебные органы, таковы правила для молодых игроков [Равелю всего 18 лет]. А это непредсказуемая ситуация, а потому очевидно, что в Манчестере хотят избежать такого исхода.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7039