Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Болтон» - 3:0
Дата: 14.01.2012
Тема: Премьер-Лига


«Ман.Юнайтед» - «Болтон» - 3:0

Красные дьяволы второй раз в сезоне без особых проблем обыгрывают Болтон и как минимум до понедельника настигают Сити в турнирной таблице. А так же благодаря ничейному результату на Уайт Харт Лейн отрываются от Тоттенхэма на два очка.

Сегодня на Олд Траффорд была лишь одна команда и одета она была в красные футболки. Уже со стартового свистка подопечные сэра Алекса Фергюсона начали создавать моменты у ворот своего соперника, не прошло и минуты а забивать мог Луиш Нани, однако португалец так и не смог толком ударить по мячу. Прошло еще пару минут и очередной шанс – Каррик отлично вывел Уэлбека на ударную позицию, Данни бил по центру под перекладину, однако Богдан спас свою команду.

А уже на 21 минуте Уэлбек заработал пенальти, сфолил на нем Зэт Найт, но венгерский кипер Рысаков Адам Богдан вновь сыграл выше всяких похвал и потащил мощный удар Уэйна Руни с точки. Но несмотря ни на что Дьяволы продолжали атаковать и все таки добились своего, под самый занавес первого тайма свое возвращение на Олд Траффорд голом отметил Пол Скоулз – Рыжик на дальней штанге замкнул прострел от Руни.

После перерыва Юнайтед не сбавили оборотов и на 74 минуте удвоили свое преимущество сделал это ценой травмы Данни Уэлбек, которого сразу же после этого сменил Чичарито. Ну а окончательную точку в матче поставил Каррик, и второй гол Майкла в сезоне так же получился очень эффектным – с левой на технику он послал круглого в самый угол ворот Болтона.

«Ман.Юнайтед» - «Болтон» - 3:0 (1:0)


Голы:
Скоулз (45), Уэлбек (74), Каррик (83)

«Ман.Юнайтед»: Линдегаард, Рафаэль, Фердинанд, Эванс, Эвра, Валенсия, Каррик, Скоулз (Гиггз, 69), Нани (Парк, 69), Руни, Уэлбек (Чичарито, 77)

«Болтон»: Богдан, Стейнссон, Уитер, Найт, Рикеттс, Рео-Кокер, Муамба (Прэтли, 81), Петров (Тунджай Шанли, 88), Иглз, М. Дэвис, Н'Гог

Предупреждения: Найт

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7045