Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Халл арендовал Кинга
Дата: 16.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Халл арендовал Кинга

Норвежский форвард Манчестер Юнайтед Джошуа Кинг до 30 июня отправляется в аренду в Халл Сити, об этом сегодня сообщил официальный сайт Красных дьяволов.

Напомни до этого 20-летний игрок полгода провел в менхенгладбахской Боруссии, хотя изначально планировалось, что Кинг пробудет там год. Однако травма помешала ему как следует проявить себя в Германии – лишь два выхода на поле в составе одного из лидеров немецкой Бундеслиги и как следствие возвращение в Манчестер раньше срока.

Теперь же Кинг присоединился к Роберту Брэди [который еще летом был арендован Халлом] на Кингстон Коммьюникейшн Стэдиум для того, что бы попытаться заиграть в команде Ника Бармби.

«Джошуа вновь отправляется в аренду. Да у него не совсем получилось проявить себя в Германии, но в этом нет ничего страшного, ведь такое может случится с каждым», сказал в интервью ManUtd.com тренер резервного состава Уоррен Джойс. «К тому же негативный опыт это так же опыт и из него можно извлечь определенные уроки».

В эту субботу Кинг уже наблюдал за игрой своей новой команды с трибуны – Халл дома со счетом 1:0 обыграл Питерборо. В свою очередь Ник Бармби так же поприветствовал Джошуа на Кингстон-апон-Халл: «Игроки могу сделать себе имя здесь, и аренда это отличная возможность получить серьезную игровую практику. Мы рады поприветствовать Джошуа в нашей команде».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7052