Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия: рад вернуть свою прежнюю форму
Дата: 17.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Валенсия: рад вернуть свою прежнюю форму

Антонио Валенсия дал интервью клубному телеканалу Красных дьяволов, в котором поприветствовал возвращение Пола Скоулза и не только: «Некоторые из наших полузащитников, а если точнее Даррен Флетчер и Том Клеверли оказались вне игры на очень длительный срок, поэтому возвращение Пола Скоулза позволило нам компенсировать их отсутствие».

«Все говорят, что за чемпионский титул борются три клуба [Юнайтед, Сити и Тоттенхэм], однако нельзя исключать из этого списка Арсенал и Челси. Поэтому нам ни в коем случае нельзя расслабляться, необходимо продолжать бороться из-за всех сил».

«Так же я действительно очень рад набрать оптимальную физическую форму. А еще очень здорово, что теперь я вновь играю на своей привычной позиции, к которой больше привык за свою карьеру. Сыграть в защите для меня не проблема, однако выполнять функции защитника сложнее».

«В первую очередь с психологической точки зрения, ведь когда ты играешь ближе к собственным воротам цена ошибки значительно возрастает. В защите необходимо действовать очень сконцентрировано и быть всегда на чеку, что бы быть уверенным, что ты не совершишь ошибку, которая затем приведет к взятию твоих ворот».

«Таковы правила для любого игрока играющего в защите, поэтому и мне приходится соответствовать этим требованиям, и всегда быть на чеку. Ведь здесь за секундную расслабленность вас могу моментально наказать».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7054