Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Лаэт вернулся в Манчестер
Дата: 18.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Лаэт вернулся в Манчестер

Норвич арендовал Ричи Де Лаэта в июне 2011 года, и изначально предполагалось, что бельгиец проведет на Карроу Роуд полноценный сезон. Однако Канарейки решили расторгнуть арендное соглашение на полгода раньше, к такому шагу их вынудили постоянные травмы, которые буквально преследовали игрока в этом сезоне.

Однако несмотря на частые травмы Де Лаэт все же успел провести за основной состав Норвича 7 поединков: 6 в Премьер-Лиге, и один в Кубке Лиги, и даже отметится забитым голом – бельгиец поразил ворота своего бывшего клуба Сток Сити.

Напомним на Олд Траффорд Ричи перебрался в январе 2009 года, но в команде сэра Алекса 23-летний защитник так и не смог стать своим, а потому в основном игровую практику он получал по арендам: Шеффилд Юнайтед, Престон Норт Энд, Портсмут и вот теперь Норвич.

О том, что Де Лаэт вернулся на Олд Траффорд по средствам официального сайта клуба сообщил наставник Канареек шотландец Пол Ламберт: «Ричи Де Лаэт возвращается в Манчестер Юнайтед».

«Мы благодарны за то, что летом этого года сэр Алекс Фергюсон согласился отправить данного игрока к нам в аренду. А так же мы желаем Ричи всего самого наилучшего и надеемся что в будущем ему удастся закрепиться в основном составе Красных дьяволов и он проведет успешную карьеру на Олд Траффорд».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7056