Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ирвин: ветераны помогут выиграть чемпионат
Дата: 18.01.2012
Тема: Премьер-Лига


Ирвин: ветераны помогут выиграть чемпионат

В интервью ManUtd.com Денис Ирвин поделился своими предчувствиями на оставшуюся часть сезона: «Впереди еще достаточно длинный отрезок матчей, поэтому команды еще потеряют много очков. Это же очевидно. Я думаю более менее ситуация прояснится в следующем месяце, плюс минус».

«Ближайшие матчи станут для Юнайтед очень тяжелыми. Но и у Сити так же будут сложные поединки, к примеру им предстоит сыграть против Тоттенхэма. Так же им еще предстоит сыграть очную встречу. Так что остаток сезона будет достаточно сложным. Но ведь других матчей в Премьер-Лиге и не бывает».

«Шпоры играют очень удачно, что позволяет им находится довольно высоко в турнирной таблице. Но все же я считаю нашими главными конкурентами – Сити. Но так же я бы не сказал, что в первой половине сезона они однозначно были лучшей командой».

Из последних шести матчей Сити выиграли лишь два, и это доказывает, что к концу сезона давление на клубы возрастает. Поэтому Ирвин чувствует, что Юнайтед еще вернет себе первое место: «У нас очень большой опыт, который команда собирала последние 20 лет, и он должен привести нас к первому месту».

«Опыт невозможно купить. А наш тренер и весь его штаб неоднократно проходили через все это. Так же у Фергюсона очень много опытных игроков, которые способны повести команду за собой. Один из них Скоулз, да Пол не самый разговорчивый парень, но может стать примером для остальных. И это здорово, что мы заполучили его опыт на ближайшие три-четыре месяца».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7057