Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: Босс ждет от меня большего
Дата: 20.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Нани: Босс ждет от меня большего

«Я забиваю достаточно много, но ведь это нормально», сказал Луиш во время своего интервью на Facebook [напомним в этом сезоне на счету Нани уже 8 мячей]. «Ведь тренер возглавляет на меня большие надежды, и он ждет от меня даже большего. По крайней мере он не устает мне напоминать об этом».

Так же португалец рассказал, что он очень ценит то, чему его научил 70-летний шотландец: «Никто не понимает футбол настолько тонко, как сэр Алекс Фергюсон. Его тренерские методики просто фантастика, и под его руководством любой молодой исполнитель способен добиться больших высот».

Сказал Нани и пару слов по поводу возобновления карьеры Полом Скоулзом: «Он один из лучших игроков, из тех с кем мне доводилось играть в своей жизни. Его профессиональные навыки впечатляют, и он способен еще многое дать команде».

А вот Каррика попросили прокомментировать предстоящий поединок против Канониров: «Они провалили старт сезона, однако смогли вернуться в верхнюю часть турнирной таблицы. Арсенал протии Юнайтед – это всегда большой матч. Они будут из-за всех сил стараться победить, но и мы также».

По поводу Сити, которым на этих выходных предстоит сыграть с Тоттенхэмом, Майкл сказал следующее: «Сити в хорошей форме. Они здорово стартовали, немного забуксовали на Рождество, но теперь вновь пришли в норму. Тем ни менее мы не так далеко от них отстали, поэтому нужно их догонять».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7064