Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс о предстоящей игре на Эмирейтс
Дата: 20.01.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс о предстоящей игре на Эмирейтс

«С игры против Арсенала для нас начинается довольно сложный период матчей», цитирует Босса официальный сайт Красных дьяволов. «И я очень надеюсь, что мы пройдем его достаточно хорошо, потому как во многом именно эта часть сезона будет для нас определяющей».

«Против Канониров всегда было сложно играть, и этот матч не исключение. Они достаточно быстро успели отойти от того поражения со счетом 8:2, и у них была очень хорошая победная серия, которая позволила им вернуться в число претендентов на место в Лиге Чемпионов».

«На данный момент у них имеются определенные проблемы в защите, из-за травм вылетели некоторые из их защитников, в частности на длительный срок оказались вне игры два их фулбека Бакари Санья и Киран Гиббс, в этой связи им так же придется довольно нелегко. Но в целом я считают, что они имеют весьма неплохой подбор исполнителей».

«Так же я не думаю, что эта игра будет такой же открытой, как на Олд Траффорд. Предстоящий матч обещает быть очень сложным. В этом сезоне они пропустили дома всего шесть мячей, поэтому мы четко отдаем себе отчет в то, что нам придется не просто».

Прокомментировал Фергюсон и возвращение Тьерри Анри на Эмирейтс: «Слухи об его возвращении в Арсенал ходили еще в прошлом январе, но тогда этого так и не произошло. Лично я совершенно положительно отношусь к этому вопросу, ведь мы точно так же вернули Пола Скоулза. Анри все тот же великий игрок, к тому же его присутствие в команде положительно скажется и на других игроках».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7066