Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: Хавьер готов вернутся
Дата: 21.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: Хавьер готов вернутся

«В этом сезоне у Чичарито постоянно возникали какие-то проблемы», цитирует сэра Алекса официальный сайт Красных дьяволов. «На предсезонном сборе он получил то злополучное сотрясение из-за удара мячом по голове, затем травмировал лодыжку. Поэтому он однозначно не может занести этот сезон к себе в актив, однако сейчас он выглядит достаточно хорошо».

«На тренировках он демонстрирует просто таки фантастическую форму. И это отличные новости для нас, потому как ротацию необходимо производить и в лини нападения. Если же Эрнандес вновь вернется на свой прежний уровень то это будет серьезным усилением для нас, ведь мы знаем как он может играть, какие голы он может забивать. Это очень поможет нам».

Так же Фергюсон рассказал, что в этом сезоне он уже вряд ли сможет рассчитывать на Флетчера и Видича. Однако Босс не спешит отчаиваться, ведь если все остальные игроки покинут лазарет, то у него будет достаточно сильный состав.

«Несмотря на все травмы, через которые нам пришлось пройти мы набрали достаточно большое количество очков. Я не думаю, что Даррен Флетчер вернется в этом сезоне, тоже самое я могу сказать и о Неманье Видиче. Однако если остальным травмированными игрокам удастся вернуться на поле, то я думаю, что это будет очень хорошо. В таком случае у меня под рукой будет очень хорошая команда».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7069