Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Лазарет Юнайтед вновь пополняется
Дата: 23.01.2012
Тема: Травмы


Лазарет Юнайтед вновь пополняется

Победа в северном Лондоне – отличный результат, однако травмы вновь немного подпортили Юнайтед чувство радости от победы. В игре на Эмирейтс не смог принять участие Рио Фердинанд у которого среди недели возникли проблемы с позвоночником, но на этом к сожалению все не закончилось.

Фил Джонс из-за небольшого повреждения не смог сыграть против Болтона, к Арсеналу он вроде бы восстановился, но видимо не до конца – подвернув ногу в совершенно безобидной ситуации он покинул поле уже на 17 минуте матча.

«Что касается травм у нас не очень хорошие новости», сказал Босс в интервью MUTV. «Я думаю Джонс вылетел как минимум на несколько недель, у него проблемы со связками на лодыжке. Так же есть опасения по поводу Майкла Каррика, во втором тайме он чувствовал боли в подколенном суставе, это немного сузило его диапазон действий и он был вынужден сконцентрироваться исключительно на разрушительных функциях».

Так же сэр Алекс рассказал, почему он решил снять с игры Рафаэля за 14 минут до конца матча: «Рафа очень расстроился моему решению, и я могу его понять. Он всецело отдавался борьбе и бился за каждый мяч, но так как у него уже было предупреждение, я все же решил снять его с игры от греха подальше. Ведь Майк Дин уже удалял его прежде, и я решил перестраховаться дабы это не повторилось вновь. В его зону опустился Антонио Валенсия, а на поле вышил Парк и Скоулз, которые на опыте помогли нам довести этот матч до победы».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7073