Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: это заслуга всей команды
Дата: 23.01.2012
Тема: Премьер-Лига


Уэлбек: это заслуга всей команды

«Я очень счастлив, но в первую очередь это заслуга всей команды», сказал Данни после матча в интервью MUTV. «Абсолютно все неустанно работали на этот результат, и мы очень рады, что нам удалось завоевать эти три очка».

«Все проделали очень большой объем работы. Кое-кого даже судороги в конце матча хватали, в том числе и меня, но несмотря ни на что мы продолжали выполнять поставленную перед нами задачу, и мы выполнили очень большой объем работы по всей ширине поля».

«У нас было несколько неплохих возможностей. Мы очень аккуратно распоряжались мячом и у нас был достаточно высокий процент точных передач и это позволяло нам на шаг опережать их защитников и я считаю, что мы сыграли реально хорошо».

«Моя основная цель быть частью первой команды Манчестер Юнайтед и как можно чаще выходить на поле в ее составе, и в настоящий момент мне это к счастью удается делать. Мне удалось наладить с Ваззой неплохое взаимодействие и я бы очень хотел, что бы это продолжилось и в дальнейшем».

«Мы наблюдали за игрой Сити в раздевалке, но в любом случае результат в том матче никак не повлиял на наш изначальный план составленный на поединок против Арсенала. И мы очень довольны, что нам удалось забить на один гол больше чем соперник. Канониры очень хорошая команда и они знают как надо играть в футбол, к счастью нам удалось вырвать победу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7074