Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

FWA отметила наградой Невилла и Скоулза
Дата: 23.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


FWA отметила наградой Невилла и Скоулза

Ассоциация футбольных журналистов Туманного Альбиона отметила легендарных манкунианцев – Гари Невилла и Пола Скоулза наградой за выдающиеся заслуги на футбольном поле.

Сэр Алекс Фергюсон так охарактеризовал своих подопечных на праздничной церемонии: «Я думаю, что Гари очень прямой человек, он всегда говорит то, что думает – правду и только правду. Для него не существует чего-то среднего, только плохое или хорошее. В свою очередь Пол вообще очень редко разговаривает, но если уж он, что то решил сказать к его словам лучше прислушаться».


Сказал пару слов об этом славном дуэте и сэр Бобби Чарльтон: «Пол и Гарри незаменимы, их вклад в успехи команды настолько велик, что ни один игрок который играл за этот клуб прежде не может похвастаться подобным. Гари всегда выделялся среди остальных. Даже в молодости он был мотором в команды, капитаном, лидером, талисманом.  Он настоящая находка для Юнайтед».

Обменялись комплиментами и виновники торжества – Скоулз сказал следующее: «Гари очень многое сделал для клуба. Он был фантастическим правым защитником, и не только для Юнайтед, но и для сборной также. Я вырос рядом с Гари и прекрасно знаю все то, что он сделал для клуба, более преданного фаната Манчестер Юнайтед не найти».

«Скоулз – велики игрок, лучший с которым мне доводилось играть», в свою очередь сказал Невилл. «И такого мнения придерживаются большинство игроков, которые играли как в одной команде с ним, так и против него. Пол и Райан выступают за Юнайтед в течении 20 лет и в каждом из этих сезонов они были ключевыми игроками на Олд Траффорд».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7075