Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: нам нужна положительная поддержка
Дата: 25.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: нам нужна положительная поддержка

После того, как поединок первого круга между Юнайтед и Ливерпулем на Энфилд Роуд прошел без всяких эксцессов, руководство мерсисайдского клуба согласилось увеличить квоту билетов для поклонников Красных дьяволов.

Однако инцидент произошедший между Эвра и Суаресом вновь способен внести раздор между фанатскими группировками, поэтому сэр Алекс в очередной раз призвал Красную Армию к порядкам.

«В октябре месяце я в письменной форме обратился к нашим фанатам с просьбой что бы они с хорошей стороны проявили себя на Энфилд Роуд, не вступали ни в какие конфликтные ситуации и всячески сотрудничали со стюардами. Дабы мы в дальнейшем имели возможность расширить нашу квоту билетов в выездных матчах против Ливерпуля».

«И наши поклонники послушались меня, и результат не заставил себя ждать уже на этот поединок в Кубке Англии мы получили значительно большее количество билетов. Поэтому я вновь обращаюсь к ним с этой же просьбой, в надежде что эта тенденция продолжится и в дальнейшем».

«Поединки между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед всегда были очень важны, а теперь они становятся еще более важными. Поэтому ваша поддержка жизненно необходима для команды, особенно на Энфилд Роуд. Но еще раз акцентирую ваше внимание, не переходите рамки дозволенного».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7080