Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Креранд и Коул хвалят Уэблека
Дата: 25.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Креранд и Коул хвалят Уэблека

21-летний форвард Манкунианцев проводит замечательный сезон на Олд Траффорд, в различных турнирах Данни Уэлбек забил уже 9 мячей, чем вызвал хвалебные отзывы со стороны игроков, которые в недалеком прошлом добывали славу клуба.

«Данни – бриллиант», с восхищением говорит о молодом форварде Красных дьяволов легендарный Пэт Креранд. «И очень важно для него, что он с такого возраста начинает в старте большинство серьезных матчей».

«Хавьер Эрнандес был травмирован и многие не верили, что он способен повторить свой первый сезон, да и он сам знал, что это будет очень сложно. Ведь зачастую второй сезон для футболиста становится самым сложным, и я лично прошел через это».

«Данни же за свой шанс ухватился обеими руками, и сейчас он играет просто здорово. В его действиях прослеживается уверенность, да и голы он забивает довольно часто».

Хвалит Уэлбека и голеадор Юнайтед конца 90-х – Энди Коул, сравнивая молодого форварда с самим с собой: «Когда я играл, многие говорили, что я действую немного в старомодном стиле, ведь я всегда старался проскочить за спины защитников и именно таким образом забивать свои голы. Точно так же старается сыграть и Данни, и хотел бы отметить у него это здорово получается. Безусловно он может атаковать и вторым темпом, но игра на острие у него выходит значительно лучше».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7082