Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: мы готовы
Дата: 26.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: мы готовы

С поединка на Эмирейтс для Юнайтед начался весьма непростой поединок матчей – уже в ближайшую субботу они отправляются на Энфилд Роуд для того, что бы сразится в Кубке Англии с Ливерпулем, затем Редс ждет поединок на Олд Траффорд против Стока, на выезде с Челси и снова дома с Ливерпулем, а потом сразу два подряд выездных матча сначала на Карроу Роуд, а затем на Уайт Харт Лейн.

«Все из этих предстоящих матчей очень сложные, но как футболист ты всегда хочешь играть именно в таких играх», цитирует Руни ManUtd.com. «Мы осознаем через что нам предстоит пройти, но в этих поединках нам необходимо добиться положительного результата».

«Конечно же в какой то степени игроки обеспокоены, ведь нам необходимо побеждать в каждом из этих матчей, но единственное, что мы можем сделать это как следует подготовится к этим встречам на тренировках, в этом случае я надеюсь мы сможем добиться тех результатов в которых нуждаемся».

«Пройдя через Рождественский период матчей, когда поединки шли один за другим, было немого непривычно, что за последние несколько недель у нас была лишь одна игра в неделю. Но в тоже время это позволило нам прекрасно поработать на тренировках, и я уверен, что это обязательно должно принести нам пользу, к тому же ближайшие три-четыре недели будут очень интересными».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7083