Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Коул: мы вполне можем победить на Энфилд
Дата: 26.01.2012
Тема: Кубок Англии


Коул: мы вполне можем победить на Энфилд

Несмотря на то, что в последнее время Манчестер Юнайтед не слишком удачно играет на Энфилд Роуд Энди Коул уверен, что Дьяволам вполне по силам обыграть Мерсисайдцев на их же поле.

«Исходя из той игры, которую мы продемонстрировали в поединке против Арсенала, можно сделать вывод, что на Энфилд Роуд у нас будут достаточно неплохие шансы», цитирует Энди официальный сайт Красных дьяволов. «Ведь Ливерпуль сейчас явно находится не в самых оптимальных кондициях, поэтому если мы сыграем против них так же как и в матче против Арсенала, то я не вижу причин, которые могут помешать нам добиться приемлемого результата».

«Да согласен, мы давно не побеждали на Энфилде. Однако в матче чемпионата мы сыграли там довольно неплохо и это дает нам дополнительную надежду, к тому же Ливерпуль в последнее время забивает не так уж много голов, поэтому пройти их вполне реально».

«Безусловно тот факт, что теперь нас будет поддерживать 5-6 тысяч поклонников это плюс, однако подопечным сэра Алекса Фергюсона все равно придется потрудится, что бы справится с давлением со стороны более чем 30 тысячной армии фанатов Ливерпуля. И все же и их можно заставить замолчать надо лишь взять мяч под свой контроль и сыграть так, как Юнайтед это умеет делать».

С ностальгией вспоминает Коул и те времена, когда он будучи игроком сам довольно часто забивал Ливерпулю на выезде: «Когда я выступал за Редс, мне очень нравилось играть на Энфилд Роуд. И тренер почти всегда выпускал меня на поле в этих матчах, и чуть ли не в каждом из тех поединков мне удавалось забивать гол. Для меня это была специфическая арена, где мне всегда удавалось проявить себя с лучшей стороны».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7085