Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: мы знаем что надо делать
Дата: 30.01.2012
Тема: Премьер-Лига


Эванс: мы знаем что надо делать

Джонни Эванс уверен, что Красные дьяволы справятся с обидным вылетом из Кубка Англии, ведь в этом сезоне им уже приходилось проходить через подобное.

«Ранее в этом сезоне мы достаточно хорошо реагировали на обидные поражения, так было и после 6:1 от Сити, и после двух поражений от Блэкберна и Ньюкасла в конце года», сказал Джонни в интервью официальному сайту клуба. «Несмотря ни на что мы продолжаем преследовать Сити в чемпионате, а двумя выездными победами над теми же Горожанами и Арсеналом мы доказали, что нас еще рано списывать со счетов».

На вопрос от том, были ли в команде какие-то «антикризисные» сборы после вылета из кубка, Эванс ответил следующее: «Каждый игрок в этом клубе знает чего от нас ждут. Когда ты играешь в такой команде как Манчестер Юнайтед то знаешь что, любое поражение это удар для болельщиков. И нам не нужно об этом напоминать, каждый итак знает о том, что произошло».

Сказал североирландец несколько слов и о предстоящем поединке против Сток Сити: «В последних матчах против Стока как дома, так и на выезде мы играли достаточно хорошо. Мы действительно неплохо справлялись с их коронными аутами-забросами. К тому же на Олд Траффорд пространство за боковыми линиями очень ограниченное, и это так же должно помочь нам».

«В предыдущих сезонах мы обыгрывали их без особых проблем, но постепенно Сток становится все сильней и сильней. Никто не любит играть против Гончаров, ведь футбол в который они играют не похож на то, что демонстрируют большинство других команд».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7097