Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Райан готов продолжить карьеру
Дата: 31.01.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Райан готов продолжить карьеру

В эксклюзивном интервью официальному журналу клуба Inside United 38-летний Райан Гиггз еще раз подтвердил свое желание продолжать свою блестящую карьеру игрока.

На вопрос будет ли он играть дальше или же в мае валлиец собирается повесить бутсы на гвоздь легенда Красных дьяволов сказал следующее: «В настоящее время я чувствую в себе силы для того, что бы продолжать. Очень скоро мы сядем за стол переговоров и обсудим этот вопрос, а пока я чувствую себя прекрасно и хочу продолжать выходить на поле».

А когда Гиггза спросили, как он относится к тому, что бы и в сорок лет продолжать играть, он сначала рассмеялся, а затем сказал: «Это уж совершенно другое дело. Кто знает как оно будет, поживем увидим».

«Когда я увижу, что перестал своей игрой приносить пользу команде, тогда и наступит время завершить карьеру. Но сейчас я чувствую, что все еще нужен на Олд Траффорд, поэтому я хотел бы продолжить свою карьеру».

В свою очередь сэр Алекс в своем эксклюзивном интервью Inside United подтвердил, что клуб так же готов предложить Райану новый контракт.

«Конечно мы согласны продлить его соглашение», сказал Босс когда его спросили о перспективе Гиггза остаться в Юнайтед еще на один год. «Меня полностью устраивает его игра, поэтому в этом плане нет никаких преград».

«Этот вопрос полностью зависит от самого Райана, я же в свою очередь не вижу никаких причин, которые могут помешать ему продолжить карьеру».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7101