Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс после матча против Сток Сити
Дата: 01.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Сэр Алекс после матча против Сток Сити

«Это отличный вечер для нас», сказал сэр Алекс в интервью MUTV после того, как на Гудисон Парк прозвучал финальный свисток. «Но конечно же в первую очередь я доволен тем как сыграла моя команда. Мы продемонстрировали великолепное самообладание, и были очень терпеливы. Да мы победили благодаря двум голам забитым с пенальти, но так же я считают, что футбол, который мы продемонстрировали вселяет оптимизм».

«На данный момент еще слишком радо делать какие то прогнозы, с точки зрения чемпионской гонки. Ведь сейчас лишь конец января. Как я всегда говорил ключевым является март, а так же начало апреля. К слову как раз в апреле нам и предстоит сыграть против Сити».

Так же сэр Алекс Фергюсон рассказал, что ожидает существенного пополнения из лазарета уже перед поединком на Стэмфорд Бридж: «Мы очень надеемся, что Уэйн Руни, Луиш Нани, и возможно даже Эшли Янг будут готовы сыграть уже в это воскресенье».

Прокомментировал Босс и ситуацию с вратарской позицией: «Сначала на тренировке получил травму Андерс, а в самом конце этого занятия пострадал и Давид, это был какой то кошмар. Да согласен сегодня у Бена Амоса не было много работы, но стоит отметить, что он отстоял очень уверенно, и был спокоен на протяжении всего матча. Я очень доволен его игрой».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7104